Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной.срочно помогите.приз 35 балов только за хороший ответ,и плюс подришусь на вас и сделаю ответ лучшим..ну заранее спасибо

Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной. срочно помогите.приз 35 балов только за хороший ответ,и плюс подришусь на вас и сделаю ответ лучшим..ну заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все легко Чтобы перевести обыкновенную дробь в десятичную, нужно числитель разделить на знаменатель.
Гость
Если что то не понятно спрашивай