Запишите одни и те же глаголы в две группы что буду делать? и что сделаю? искать шить мыть строгать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буду искать                                    отыщю   буду шить                                      сошью                                        буду мыть                                        помою буду строгать                                   сострогаю