Запишите одним словом используя глаголы исключения. различать, воспринимать звуки-....., причинить огорчение-....., воспринимать окружающее с помощью зрения-...., заставлять двигаться куда-нибудь или откуда-нибудь-....., не дав...

Запишите одним словом используя глаголы исключения. различать, воспринимать звуки-....., причинить огорчение-....., воспринимать окружающее с помощью зрения-...., заставлять двигаться куда-нибудь или откуда-нибудь-....., не давать упасть, вырваться-....., приводить в круговое движение-......, безропотно и стойко переносить что-либо неприятное, нежелательное-......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слышать, обижать, видеть, управлять, держать, крутить, терпеть