Запишите одним словом сущиствительным храбрый человекумный человекдобрый человекболтливый человекленивый человекмудрый человекбогатый человек

Запишите одним словом сущиствительным храбрый человек умный человек добрый человек болтливый человек ленивый человек мудрый человек богатый человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
храбрец, умник, добряк,болтун, ленивец, мудрец, богач
Гость
Может быть: храбрец                       умник                       добряк                       болтун                       лентяй                       мудрец                       богач