Запишите однокоренные слова. Море, снег, играть, приморский, игровой, снежный, моряк, игра, снежок, морской,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море,приморский,моряк,морской(корень мор) Снег,снежный,снежок(корень снег/снеж) Играть,игровой,игра(корень игр)
Гость
морячок, снеговик, игра, приморье, игрок, снежок, морской, игрушка, снежинка, моря