Запишите однокоренные слова в виде словообразовательной цепочки, учитывая, какое слово, от какого образовано. Определите способ Образование. Приготовить Готовить Готовый Приготовлеение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
готовый-готовить(суффиксальный)-приготовить(приставочный)-приготовление(суффиксальный)
Гость
Готовый-->готовить-->приготовить-->приготовление  суффиксальный    | приставочный |   суффиксальный