Запишите однокоренные слова Выделите корень поставьте знаки у дерева ударение Проверь одинаково ли написание написана икона однокоренные слова???быстреей помогите!!!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1....солонка-(сол-корень) 2...столовая-(стол-корень) 3...дежурный-(дежур-корень) 4...словарь-(слов-корень) 5...букварь-(буквар-корень) 6...садовник-(сад-корень)