Запишите определения- рельеф-это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совокупность неровностей твёрдой земной поверхности и иных твёрдых планетных тел, разнообразных по очертаниям, размерам, происхождению, возрасту и истории развития. Слагается из положительных и отрицательных форм. Рельеф является объектом изучения науки геоморфологии.
Гость
совокупность неровностей твердой земной поверхности и иных твердых планетных тел, разнообразных по очертаниям, размерам, происхождению, возрасту и истории развития