Запишите отношение, которое показывает, какую часть первая величина составляет от второй. Помните, что обе величины следует выразить в тех единицах измерения, в каких выражена первая величина.а)1см от 1мб)1см от 1 кмв)1см от 20...

Запишите отношение, которое показывает, какую часть первая величина составляет от второй. Помните, что обе величины следует выразить в тех единицах измерения, в каких выражена первая величина.а)1см от 1мб)1см от 1 кмв)1см от 20кмг)1см от 50 кмд) 1см от  100 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй так а)1см=одна сотая м