ЗАПИШИТЕ ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ. НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ПЕРВОЕ СЛОВО В ПРЕДЛОЖЕНИИ, А ТАКЖЕ ИМЕНА СОБСТВЕННЫЕ НАДО ПИСАТЬ С ПРОПИСНОЙ БУКВЫ. ГДЕ ОТДЫХАЛ ВАНЯ? ЧТО ОН ВИДЕЛ? В КАКИХ ГОРАХ ПОБЫВАЛА АНЯ? КАКОЕ ОЗЕРО ОНА ВИДЕЛА В СИБИРИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня отдыхал в Сочи. Он видел олимпийский факел. Аня побывала в гималайских горах. Она видела озеро Байкал.