Запишите пары слов по группам:1)синонимы2)антонимы3)слова входящие в одну лексическую тематическую группу! 1)Мелкий-глубокий 2)деревянный-алюминиевый 3)съесть-слопать 4)кресло-стул 5)начало-конец 6)учитель-преподаватель 7)мама-...

Запишите пары слов по группам:1)синонимы2)антонимы3)слова входящие в одну лексическую тематическую группу! 1)Мелкий-глубокий 2)деревянный-алюминиевый 3)съесть-слопать 4)кресло-стул 5)начало-конец 6)учитель-преподаватель 7)мама-бабушка 8)тут-здесь 9)тут-там
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 4 6 8 2) 1 5 9 3) 2 7