Запишите перечислением элементов множество цифр Е числа 24264 и множество цифр F 45695 1) запишите перечислением элементов пересечение множеств EиF и обозначьте его:2) запишите перечислением элементов объединение мнжеств E и f ...

Запишите перечислением элементов множество цифр Е числа 24264 и множество цифр F 45695 1) запишите перечислением элементов пересечение множеств EиF и обозначьте его:2) запишите перечислением элементов объединение мнжеств E и f и обозначьте его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E={2,46}. F={4,5,6,9}. 1) Р={4,6}. 2) К={2,4,6,5.9}.