ЗАПИШИТЕ ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,ПИСЬМЕННО ЗАДАВАЯ К КАЖДОМУ СЛОВУ ВОПРОС. Я НАШЛА НА СНЕГУ ТОНКИЙ,ГОЛЫЙ ПРУТИК

Гость
(кто?) Я (что сделала?) НАШЛА (где? на чем?) НА СНЕГУ (какой?) ТОНКИЙ, (какой?) ГОЛЫЙ (что?) ПРУТИК