Запишите по 4 глагола совершенного и несовершенного вида.Составьте с ними предложения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сделала,сшила,связала,сдвинулась я сделала все уроки я сшила шторы мама мне связала свитер улитка сдвинулась с места 2) решала,учила,пила,чистила я решала задачу пол урока я учила тему по англ я пила чай на завтрак я чистила зубы 3 мин