Запишите   по   5   слов   следующего   состава : 1 )  приставка ,  корень ,  суффикс , окончание ; 2 )   приставка ,  корень ,  суффикс ;3)  корень ,  окончание

 Запишите   по   5   слов   следующего   состава :  1 )  приставка ,  корень ,  суффикс , окончание ;  2 )   приставка ,  корень ,  суффикс ; 3)  корень ,  окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прибрежный, пригородный, подстилка, приморский, прескверный 2) втайне. натрое, насухо, заново. изредка 3) облако, сосна. красивый, редкий, сухой
Гость
Подземный,подводный,прекрасный,выпускной,прибережный пограничник,подарок,перекрёсток,оттенок,перёлётчик берёза,коза,вода,коты,волки