Запишите по два примера прилагательных в начальной форме с суффиксами -к-, -ск-, -н-, -ин-, -ан/ян-, -енн-, -онн-, -еньк-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суфф. енн - каменный , безвтренныйсуфф. н.- туманнасуфф. ин.- лебединыйсуфф. ан.- песчаный , кожаныйсуфф. еньк.- маленький, удаленькийсуфф. онн.- станционный,операционныйсуфф.ян.-земляной, конопляныйсуфф.к.-ткацкий, резкийсуфф. ск.-Киргизский,апрельский