Запишите по образцу цепочки слов,в которых два стоящих рядом слова различаются только одним ударным гласным или согласным звуком.Образец:сор-сор сэр-сэр сыр-сыр сын-сын сон-сонДом-Рис-Бук-Лук-Лень-Палка-Мол-Помогите плз!!!!

Запишите по образцу цепочки слов,в которых два стоящих рядом слова различаются только одним ударным гласным или согласным звуком. Образец:сор-сор сэр-сэр сыр-сыр сын-сын сон-сон Дом- Рис- Бук- Лук- Лень- Палка- Мол- Помогите плз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бук-бык,лук-лик,лень-лань,палка-полка,мол-мул