Запишите по три чувствительных к каждому глаголу.Образец:хлопает-двери,окна,выстрелы.Будькают,тикают,журчат,щелестят,жужжат,грохочут.

Запишите по три чувствительных к каждому глаголу. Образец:хлопает-двери,окна,выстрелы. Будькают,тикают,журчат,щелестят,жужжат,грохочут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Булькают-дети,рыбы.киты. Журчат-ручьи.потоки воды,воды из крана. Щелестят-листья, газеты,цветы. Жужжат-пчёлы,шмели,осы. Грохочут-гномы,дети,ребята