Запишите по три однозначных, двузначных и трехзначных числа, используя цифры 3,7,9. Можно ли записать 77, 999? Сколько всего трехзначных чисел можно составить с помощью цифр 3,7,9? С какой целью такое задание может быть предлож...

Запишите по три однозначных, двузначных и трехзначных числа, используя цифры 3,7,9. Можно ли записать 77, 999? Сколько всего трехзначных чисел можно составить с помощью цифр 3,7,9? С какой целью такое задание может быть предложено учащимся начальных классов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
379, 973, 793, 397, 937, 739