Запишите подчинительные словосочетания, правильно выбрав предлог из скобок. Участвовать (на,в) собрании, присутствовать (на, в) собрании; отстать (благодаря, из-за, вследствие) болезни, победить (благодаря, из-за, вследствие) п...

Запишите подчинительные словосочетания, правильно выбрав предлог из скобок. Участвовать (на,в) собрании, присутствовать (на, в) собрании; отстать (благодаря, из-за, вследствие) болезни, победить (благодаря, из-за, вследствие) помощи; предостеречь (от, о) бед(ы, е), предупредить (от, о) бед(ы,е) спасибо большое)))0)0))0))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Участвовать в собрании, присутствовать на собрании; отстать  из-за болезни, победить благодаря помощи; предостеречь от беды предупредить  о беде)