Запишите полностью дату своего рождения и просклоняйте отдельно число и месяц, потом год рождения.( Помогите я не понял!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например: ты родился в две тысячи пятом пятого марта И.п - две тысячи пятый р.п - две тысячи пятого д.п - две тысячи пятому в п -две тысячи пятый т.п - две тысячи пятым п .п  - о две тысячи пятом и п -пятое марта р.п -пятого марта д.п -пятому марта т.п. -пятым марта п.п. о пятом марте