Запишите поморфемно :раскрашенныхпожелтевшейпротянутыеопавшаякраснеющая

Запишите поморфемно : раскрашенных пожелтевшей протянутые опавшая краснеющая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрашенных: рас-приставка краш-корень  енн-суффикс ых-окончание Пожелтевшей: по-приставка желт-корень  е-суффикс вш суффикс ей-окончание. Протянутые: про-приставка тянут-корень  ые-окончание Краснеющая: красн-корень е-суффикс ющ -суффикс ая-окончание