Запишите последнее предложение так,чтобы оно стало восклицательным. Порядок слов можно менять,некоторые слова можно исключить.Cобака повернулась и пошёл проч такой несчастный походкой,что было сразу видно-это идёт дворняга,бедн...

Запишите последнее предложение так,чтобы оно стало восклицательным. Порядок слов можно менять,некоторые слова можно исключить.Cобака повернулась и пошёл проч такой несчастный походкой,что было сразу видно-это идёт дворняга,бедняга, бродяга и бедола га.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, так: Эта собака-дворняга, сразу видно, такая несчастная  бродяга, бедняга и бедолага!