Запишите последовательность прохождения по сосудам лекарственого препарата при сердечном заболивание если укол был сделан в ягодичную мышцу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутримышечная инъекция в ягодицу назначается при лечении многих заболеваний, однако как правильно делать укол в ягодицу никто не рассказывает. Этот метод имеет ряд своих неоспоримых преимуществ, из-за которых он и применяется для ускорения процесса восстановления.