Запишите пословицы в которых говорится об устной речи обозначьте букой У о письменной речи буквой П1 Пустому слову-тугое ухо.2 Одна книга тысячи людей учит.3 Что знается, то и скажется.4 Испокон веков книга растит человека.5 Го...

Запишите пословицы в которых говорится об устной речи обозначьте букой У о письменной речи буквой П 1 Пустому слову-тугое ухо. 2 Одна книга тысячи людей учит. 3 Что знается, то и скажется. 4 Испокон веков книга растит человека. 5 Говори мало, слушай много, думай еще больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-у,2-п, 3-у, 4-п, 5-у