Запишите повествовательное,вопросительное,побудительное предложение с сочетанием "свежий воздух".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повест: сегодня свежи воздух.                                                                          вопрос: в деревне свежий воздух?                                                                    побуд: это ты испортил свежий воздух на природе этим мусором.
Гость
Повествовательное В деревне свежий воздух вопросительное У вас в деревне свежий воздух? Побудительное Сделаем так, чтобы в городе был свежий воздух!