Запишите пожайлуста соотношение одна стороны прямоугольника имеют длинну 8 дм др?
Запишите пожайлуста соотношение одна стороны прямоугольника имеют длинну 8 дм др??гая сторона-5дм начерти прямоугольник в удобном для тебя масштабе найди перимитр и площадь прямоугольника найди перимитр и площадь изображения прямоугольника запиши соотношение между периметрами и между площадями прямоугольника и его изображения
Ответ(ы) на вопрос:
Периметр [8+5]×2 площадь 8×5