Запишите пожалуйста основные события и главную идею сказки "Красавицы и чудовища"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор хотел показать , что внешность часто обманчива , главное что в сердце . И если человек ( чудовище) снаружи очень не добр , это не значит что внутри он такой же . Так же автор стремится донести до читателей , что нужно судить не по внешности!