Помогите с переводом, пожалуйста , срочно нужно. 1. В чайнике много воды. 2. В этой квартире очень маленькая прихожая. 3. Почему нет подвала в этой комнате? 4. Сколько лампочек на люстре? 5. На стоянке несколько машин. 6. В ...

Помогите с переводом, пожалуйста , срочно нужно. 1. В чайнике много воды. 2. В этой квартире очень маленькая прихожая. 3. Почему нет подвала в этой комнате? 4. Сколько лампочек на люстре? 5. На стоянке несколько машин. 6. В том доме несколько трехкомнатных квартир. 7. В ванной нет чистых полотенец и туалетной бумаги. 8. В раковине много грязной посуды. 9. Есть ли кладовая в этой квартире? 10. Почему на окнах нет штор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. In a kettle is much water. 2. The hall is very small in that flat. 3. Why there isn't a basement in this flat? 4. How many bulbs there are on chandelier? 5. On the parking there are a few cars. 6. In that house are severeal three room flats. 7. There aren't any clean towels and toilet paper in the bathroom. 8.. There are a lot of dirty dishes in that sink. 9. Is there a pantry in that appartament? 10. Why there aren't blinds on windows?