Запишите пожалуйста в исправленном виде, если есть ошибки. Вот предложение (это не задание, предложение. Исправьте запятые, если надо): Составить диалог, один - с репликами, другой, с теми же словами, но уже с прямой речью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составить диалог один- с репликами, другой с теми же словами , но уже с прямой речью.