Запишите правила дружбы используя стихи пляцковского настоящий друг1Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -Вот что значит настоящий верный друг. Друг в беде не бр...

Запишите правила дружбы используя стихи пляцковского настоящий друг 1 Дружба крепкая не сломается,  Не расклеится от дождей и вьюг.  Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - Вот что значит настоящий верный друг.  Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - Вот что значит настоящий верный друг.2 Мы поссоримся и помиримся,  "Не разлить водой", - шутят все вокруг.  В полдень или в полночь друг придёт на помощь - Вот что значит настоящий верный друг.  В полдень или в полночь друг придёт на помощь - Вот что значит настоящий верный друг.3 Друг всегда меня сможет выручить,  Если что-нибудь приключится вдруг.  Нужным быть кому-то в трудную минуту -  Вот что значит настоящий верный друг.  Нужным быть кому-то в трудную минуту -  Вот что значит настоящий верный друг.Нужным быть кому-то в трудную минуту -  Вот что значит настоящий верный друг.  Нужным быть кому-то в трудную минуту -  Вот что значит настоящий верный друг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.быть доброй 2.быть дружелюбной 3.быть щедрой