Запишите правильно местоимения с предлогами. Укажите их падеж. Дружит с (мы), поговорим о (ты), пролетел над (они), выписал из (она), мечтал о (он), подошёл к (он), плавали с (они), взял у (я), посмотрела на (она).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружат с нами, поговорим о тебе, пролетел над ними ,выписал из неё, мечтал о нём, подошёл к нему,плавали с ними, взял у меня,посмотрела на неё.