Запишите правильное окончания: в беседке у акации..,отдыхал в санатории.. А. -и Б.-е В.-и,-е Г.-е,-и
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в беседке у акации
отдыхал в санатории
Гость
Правильные окончания: в беседке у акации, отдыхал в санатории. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1