Запишите правильный вариант там,где вы обнаружите ошибку.1.Ведущий лидер этой партии выступил с заявлением2.Две команды встретились между собой в юбилейном матче3.снег повсеместно начал оседать от влажного оттепельного ветра,пр...

Запишите правильный вариант там,где вы обнаружите ошибку. 1.Ведущий лидер этой партии выступил с заявлением 2.Две команды встретились между собой в юбилейном матче 3.снег повсеместно начал оседать от влажного оттепельного ветра,пробудившегося в степи с приходом марта 4.сегодня был проведен краткий брифинг 5.Мы очень весело провели уикенд 6.пока суть да дело, мы решили прогуляться 7.я беседовал с инженером с большим опытом работы на призводстве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что ответ 4) или 3))
Гость
1. Лидер - это уже ведущий Надо просто без ведущий. 2.  не надо между собой - встретились - это уже между собой. 3. не нужно слова - повсеместно 4. ...проведен короткий брифинг 5. уик-энд 6.  7 инженер и так на производстве, вероятно, на до без слова производство.