Запишите предложение, расставив знаки препинания. Выполните синтаксический разбор, составьте схему предложения. Ночью я почувствовал боль в ноге и когда встал утром она оказалась сильно распухшей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью я почувствовал боль в ноге, и, когда встал утром, она оказалась сильно распухшей. схема:  [ -- == , и, (когда ==) , -- ==).