Запишите предложение в исправленном виде и подчеркните в них главные члены 1. Мар

Запишите предложение в исправленном виде и подчеркните в них главные члены 1. Мария похожая на мать. Я не согласный с товарищ..м3 .Я очень благодарный другу за помощь. Кто в этом виноватый? помогите пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мария похожа на мать. 2)Я не согласен с товарищем.3)Я очень благодарен другу за помощь.4)кто в этом виноват?