Запишите предложение в которых слова больной,учительская выступила бы1) как имена сущ. и 2)как имена прил. подчеркните эти слова как член предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Больной , поступивший в отделение вчера, очнулся. Этот человек больной, не подходи к нему.Учительская находится на втором этаже. Учительская запись была стерта с доски.