Запишите предложение, вставляя подходящие слова из списка в нужной форме.Этот ... сбор, собранный на ... лугах, используют для лечения ... людей от ... заболеваний. Список слов: травяной, травянистый:простудный,простуженный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот травяной собр, собранный на травянистых лугах, используют для лечения простуженных людей от простудных заболеваний.
Гость
Этот травяной сбор, собранный на травянистых лугах, используют для лечения простуженных людей от простудных заболеваний.