Запишите предложение,используя все возможные варианты расположения слов автора по отношению к прямой речи .Расставьте знаки препинанияЛесть и трусость - самые дурные пороки громко промолвила Ася.
Запишите предложение,используя все возможные варианты расположения слов автора по отношению к прямой речи .Расставьте знаки препинания
Лесть и трусость - самые дурные пороки громко промолвила Ася.
Ответ(ы) на вопрос:
"Лесть и трусость - самые дурные пороки" - громко промолвила Ася.
Громко промолвила Ася: "Лесть и трусость - самые дурные пороки".
"Лесть и трусость - самые дурные пороки", - громко промолвила Ася..