Запишите предложение,вставляя местоимения несколько или некоторый в нужной форме. Солдаты и офицеры выстроились...рядами.Своё задание солдаты выполнили в ....минут.Через ... время они отправились в поход.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солдаты и офицеры выстроились.несколькими..рядами.Своё задание солдаты выполнили в ..несколько..минут.Через .некоторое.. время они отправились в поход.
Гость
Солдаты и офицеры выстроились несколькими рядами.Своё задание солдаты выполнили в несколько минут.Через некоторое  время они отправились в поход.