Запишите предложения найдите в них однородные члены подчеркните союзы.Объясните

Запишите предложения найдите в них однородные члены подчеркните союзы.Объяснитепостановку запятой: 1) заяц не трус,но себя бережёт. 2) замок собачка верная: не лает,не кусается,а не пускает в дом. 3)Ястреб всегда сначала ощиплет добычу до пёрышка,а потом уже ест. кусается-разбор 6 помогите!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) две основы 2) перечисление однородных членов 3)обьяснение времени события