Запишите предложения,вставляя пропущенные глаголы.дождик..,ветер ..,гром..,ухо..,гла

Запишите предложения,вставляя пропущенные глаголы.дождик..,ветер ..,гром..,ухо..,глаз..,солнце..,печка..,холодильник.,слова для справок-холодит,веет,греет,светит,глядит,мочит,слышит,гремит,составьте предложения о действиях других предметов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождик мочит,ветер веет,гром гремит,ухо греет, глаз глядит,солнце светит, печка греет, холодильник холодит.