Напишите сочинение(короткое) "Портрет героя". Рассказ "Уроки француского" Распутин

Напишите сочинение(короткое) "Портрет героя". Рассказ "Уроки француского" Распутина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что (имя) имел нужду в деньгах, чтобы элементарно выжить в этом голодном мире. Он, не смотря на запрет директора играть на деньги, начинает играть. Ему это удаётся, но однажды его избили. Он больше не мог играть. Тогда добрая учительница пригласила его себе на уроки "французского". Но они играют на деньги. Директор их застукивает, и учительница уезжает со словами: "ты главное учись". И затем посылает ещё раз посылку. Надеюсь, тебе поможет моё сочинение.