Запишите предложения на тему настоящий товарищ друг. Используйте глаголы с не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящий друг не подведет, не предаст. Он всегда придет на помощь, не оставит в беде. Другу можно довериться, не боясь, что он проболтается. С настоящим другом не задумываешься о времени, оно летит незаметно. Невозможно не доверять другу, ведь именно на доверии строится крепкая дружба.
Гость
Настоящий друг это самое лучшее что есть на свете. Настоящий друг это тот  человек, который никогда не предаст тебя, не обидит и поможет в сложных ситуациях. Не надо скрывать от него секреты. Настоящих друзей бывает очень мало. Не теряйте таких друзей!!! Берегите их!!!    Поставьте пожалуйста как лучшее решение!)))