Запишите предложения оформляя их на письме.Зимние дни миновали пришла весна ожил лес распустились первые цветы.

Запишите предложения оформляя их на письме. Зимние дни миновали пришла весна ожил лес распустились первые цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние дни миновали, пришла весна: ожил лес, распустились первые цветы.
Гость
Зимние дни миновали, пришла весна, ожил лес, распустились первые цветы. Зимние дни миновали. Пришла весна. Ожил лес. Распустились первые цветы.