Запишите предложения по памяти- Ветер приносит с полей аромат , слабо алеет за степью закат. Грибы сошли , но крепко пахнет в оврагах сыростью грибной. Ночь из тьмы пустого сада дышит холодом прудов , ароматом листопада. 2.В ка...

Запишите предложения по памяти- Ветер приносит с полей аромат , слабо алеет за степью закат. Грибы сошли , но крепко пахнет в оврагах сыростью грибной. Ночь из тьмы пустого сада дышит холодом прудов , ароматом листопада. 2.В каком предложении использованы однокоренные слова ? Поясните на их примере правила единообразного написания корня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-ое предложение  корень гриб