Запишите предложения, подбирая подходящие по смыслу предлоги. Укажите их вид. 1.....целой недели шло письмо....снежных заносов. 2.....переездом на новое место жительства прошу разрешить переадресовку газет и журналов. 3. Прошу ...

Запишите предложения, подбирая подходящие по смыслу предлоги. Укажите их вид. 1.....целой недели шло письмо....снежных заносов. 2.....переездом на новое место жительства прошу разрешить переадресовку газет и журналов. 3. Прошу соблюдать тишину....получаса...выходом в эфир. 4. Разговор необходимо отложить....предстоящего отъезда. помогите пжлста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение целой недели шло письмо из-за снежных заносов. В связи с переездом на новое место жительства прошу разрешить переадресовку газет и журналов. Прошу соблюдать тишину в течение получаса перед выходом в эфир. Разговор необходимо отложить до предстоящего отъезда.