Запишите предложения расставляя нужные знаки препинания. Найдите и обозначьте в словах окончания. 1. Сквозь волнистые туманы пробирается луна на печальные поляны льёт печально свет она. 2. По дороге зимней скучной тройка борза...
Запишите предложения расставляя нужные знаки препинания. Найдите и обозначьте в словах окончания.
1. Сквозь волнистые туманы пробирается луна на печальные поляны льёт печально свет она.
2. По дороге зимней скучной тройка борзая бежит колокольчик однозвучный утомительно гремит.
Составьте схему 2-го предложения, достатучную для пояснения пунктограмм.
Ответ(ы) на вопрос:
Сквозь волнистые туманы пробирается луна, на печальные поляна льёт печально свет она. По дороги зимней, скучной тройка борзая бежит , колокольчик однозвучный утомительно гремит. Ну как то так , но дополнительное я не знаю !
1 Сквозь волнистые туманы пробирается луна,на печальные поляны лет печально свет она.
2 По дороге зимней,скучной,тройка борзая бежит, колокольчик однозвучный утомительно гремит. [о,о, - =],[- =]