Запишите предложения расставляя знаки препинания графически Объясните их постановку Укажите во всех предложениях способ выражения главных членов . клюква последние ягода сентября октябрь месяц прощанием птиц с родными гнездами ...

Запишите предложения расставляя знаки препинания графически Объясните их постановку Укажите во всех предложениях способ выражения главных членов . клюква последние ягода сентября октябрь месяц прощанием птиц с родными гнездами до чего красив Осенний лес леса и реки наше богатство чтения лучшее учение осеннее небо серое никто не пропустил занятие Что произошло утром первый признак цунами отступление океана от берега Разбуди эту землю весна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КЛЮКВА-последняя ягода сентября.  Октябрь-месяц ПРОЩАНИЕМ ПТИЦ с родными гнездами. До чего красив Осенний ЛЕС! ЛЕСА и РЕКИ-наше богатство. ЧТЕНИЕ-лучшее учение. Осеннее НЕБО серое. Никто не пропустил занятие. Что ПРОИЗОШЛО утром?   Первый ПРИЗНАК цунами- ОТСТУПЛЕНИЕ ОКЕАНА от берега. РАЗБУДИ эту землю, ВЕСНА!
Гость
Клюква-последняя ягода сентября. Октябрь месяц-прощание птиц с родными гнездами. До чего красив осенний лес! Вечерний сад тёмен и мрачен. Леса и реки- наше богатство. Чтение-лучшее учение. Осеннее небо серое. Никто не пропустил занятие. Что произошло утром? Первый признак цунами- отступление океана от берега. Разбуди эту землю-весна! А ну-ка песню нам пропой весёлый ветер! Книга-зеркало жизни. Захар открыл банку консервов, открыл горошек с.......(не видно)