Запишите предложения, расставьте знаки препинания. Укажите обращения и вводные слова. 1. К счастью мы быстро решили трудную задачу. 2. Это представление вероятно вам понравится. 3. Позвал однажды царь сыновей своих и говорит им...

Запишите предложения, расставьте знаки препинания. Укажите обращения и вводные слова. 1. К счастью мы быстро решили трудную задачу. 2. Это представление вероятно вам понравится. 3. Позвал однажды царь сыновей своих и говорит им Дети мои милые пора вам о невестах подумать! 4. За кого же нам батюшка посвататься отвечают сыновья. 5. Лягушка молвит ему человечьим голосом Бери стрелу Иван-царевич а меня замуж возьми, жалеть не будешь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К счастью , мы быстро решили трудную задачу. Это представление ,вероятно, вам понравится. Позвал однажды царь сыновей своих и говорит им : "Дети мои милые , пора вам о невеста подумать". "За кого же нам батюшка посвататься?" , - отвечают сыновья. Лягушка молчит ему человечьим голосом : "Бери стрелу , Иван--царевич , а меня замуж возьми , жалеть не будешь!".